Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes B-Class 2019 года

Автомобиль: Mercedes B-Class (W247) 2019 г.в., минивэн, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.3 turbo бензин
Автор: Дмитрий (Россия, Москва)   25.11.2020

Приобрел данный автомобиль летом, сразу же после отмены самоизоляции.

По началу казалось, что автомобиль маленький, но сев в его салон, я понял, что глубоко ошибался. Настроив сидение под себя (мой рост 181 см.) я сел на пассажирское сиденье и чувствовал себя там очень комфортно, мои колени даже не задевали водительское сиденье. Дизайн салона шикарный, внешний вид тоже без претензий.

Теперь поговорим о динамике авто: автомобиль очень резвый, очень динамичный и послушный, а главное сборка очень хорошая, вот что означает что сборка в Германии.

За пять месяцев накатали не мало, почти 15000 тысяч километров, нареканий никаких нет. Двигатель с объемом 1.3 литров вполне себе шустрый, выдает 150 лошадок которые показывают свой характер. Рычаг переключения коробки находиться на руле, очень удобно.

Тест-драйв Mercedes B-Class: Правила съема. Метод Би
Правила съема. Метод Би

На Майорке мы – точнее, наша машина – действительно пользовались популярностью. Компактвэн престижной марки на чрезвычайно узких и на редкость извилистых дорогах самого большого из Балеарских островов – автомобиль весьма востребованный.

Продажа б/у Mercedes

Mercedes B-Class 2014 Mercedes B-Class 9.900$ 2014 239.000 км