Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes B-Class 2019 года

Автомобиль: Mercedes B-Class (W247) 2019 г.в., минивэн, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 3300 км, двигатель - 1.3 turbo бензин
Автор: Bogdan (Польша, Краков)   12.11.2019
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Обкатка 1500 км. Почти 3000 сделали на трассах Европы. По трассе расход на скорости 150 км в час 6.5 литров (полный салон и багажник). Машинка всем нравится. К клиренсу привыкаем. До сотни пока 8.8 сек. Дури хватает. На скорости 170 идёт уверенно, до 190 на секунду дошёл. Максималка по книжке 223 км в час. Сложно что-то сказать). В сравнении с предыдущим автомобилем nissan qashqai 2014 г.в. этот такой же точно по размерам, только за счёт меньшего клиренса, у него в салоне больше места и посадка, как в седане, а не как на табуретке в кашкае). Расход на 30% меньше. По качеству и современности по всем показателям, кроме проходимости, побеждает у кашкая с большим отрывом. Просто небо и земля. Багажник чуть больше на пару см, и теперь самый большой чемодан на колёсах вмещается в длину и все наши вещи вмещаются и НЕ закрывают заднее стекло. Вот такое сравнение... Не думаю, что кому-то отзыв будет интересен, у нас такие машины не пользуются популярностью). У кого будут вопросы - отвечу.

Makes

Величина клиренса никак не может влиять на размер места в салоне. На размер места в салоне влияет колесная база.

Zub8

Makes, чому можна опустити підлогу на різницю кліренсу,і при однаковій висоті даху машина з меншим кліренсом матиме більший об'єм

Makes

Речь идёт о месте в салоне. Расстояние от нижней точки автомобиля до поверхности дороги никак не может влиять на размер салона.

Makes, если рядом поставить ТАКОЙ же высоты машину... то может)

Тест-драйв Mercedes B-Class: Правила съема. Метод Би
Правила съема. Метод Би

На Майорке мы – точнее, наша машина – действительно пользовались популярностью. Компактвэн престижной марки на чрезвычайно узких и на редкость извилистых дорогах самого большого из Балеарских островов – автомобиль весьма востребованный.

Продажа б/у B-Class

Mercedes B-Class 2017 Mercedes B-Class 13.900$ 2017 59.000 км